Contáctanos

Bodega Santa Catarina
Carretera Inca – Sencelles, Km3
07140 Sencelles (Mallorca) – España
Info@bodegasantacatarina.com
Teléfono 971 137 115 / 971 137 113

Horario:
De 8:00h a 16:00h.

Enoturismo:
Philippe Salva
psalva@bodegasantacatarina.com

Judit Fuentes
enoturismo@bodegasantacatarina.com

Administración:
Paola Daverio
administracion@bodegasantacatarina.com

Comercial:
Guillermo Planas
comercial@bodegasantacatarina.com

Enología y Bodega:
Roberto Cipresso. Winemaker
Joan Gutiérrez. Enólogo
laboratorio@bodegasantacatarina.com

Viñedos:
Tolo Mayrata
Ion Catalin
Toni Grimalt
Miquel Figuerola
tmayrata@bodegasantacatarina.com

Dirección:
Andrés Negre
anegre@bodegasantacatarina.com

Contacto

Los campos marcados con * son obligatorios.

De conformidad con las normativas de protección de datos le facilitamos la siguiente información del tratamiento:
Responsable: SANTA CATARINA VINOS DE MALLORCA S.L.U., B78323045, Carretera Inca-Sencelles Km. 3, – 07140
Sencelles (Illes Balears), anegre@bodegasantacatarina.com
Fines del tratamiento: mantener una relación comercial y envío de comunicaciones de productos o servicios
Legitimación: Obligación legal del Responsable y consentimiento del interesado cuando proceda.
Destinatarios de cesiones: Administraciones públicas competentes para el cumplimiento de obligaciones legales.
Derechos que le asisten: acceso, rectificación, portabilidad, supresión, limitación y oposición
Más información del tratamiento: bodegasantacatarina.com,